5
34

интересный магазин.... aliexpress

что вы думаете по этому поводу? хороший ли магазин? можно ли заказывать в нем одежду?неопасна ли она?как качество? вещи-то красивые....

http://www.aliexpress.com/ru_home.htm

Комментировать от
или
  • ​покупали уже не раз, но качество не всегда радует.нужно обязательно коменты и отзывы о продавце читать.Старшей к новому году медведя заказали - качество отличное.

• ​заказывала там бижутерию и одежду (спортивную кофту). Бижутерия пришла терпимого качества, а кофту так ни разу не надела, на фото одно, а в реале из Г сшито. Но может быть это мне так "повезло". Подруга там заказала батарейку в ноутбук, через 4 месяца эта батарейка взорвалась и разнесла ноут, прожгло матрац, слава богу муж дома был - успел затушить. Еще повезло, что не в руках у нее взорвалось, она любит ноут на живот ставить или на колени (как и я), а пошла чай налить себе...  

• ого...ребенку опасно там покупать((

• Я заказываю там часто. Товар приходит нормальный. Сроки доставки у них от 3 недель до 2 месяцев. Единственное, что с этим сайтом надо держать ухо востро. Во-первых у разных продавцов на один и тот же товар может быть разная цена. Во-вторых, товар на главной картинке может отличаться от тех, которые будете рассматривать подробно. И пришлют именно то, что на странице подробной. В-третьих обязательно читайте отзывы под картинкам. Вот, в общем-то и все тонкостиwink.gif

• огромное спасибо)))очень полезная информация!!!

еще рекомендуем