7
27

С легким паром!

Девочки подскажите кто знает можно ли брать маленького ребенка в баню?С какого возраста это безопасно и как долго ему можно находится в парилке?

С легким паром! фото 1
Комментировать от
или
  • мы тоже с рождения в баню ходим, малышке очень комфортно )) растираю постоянно грудным молоком ))

• п​лемянница  почти с двух лет париться, даже по паре раз заходит и высокую температуру выдерживает...

• мы тоже почти с рождения в баню ходим, свекровь сначала сама с нами ходила, а потом мы с мужем приспособились))) ему очень нравится в ванночке детской сидеть, а парим через марлю или пеленку​

• ​А мы свою маленькую сразу из роддома в баню повели, сейчас нам 6 мес, ей нравится на веничках лежать

• Свою я принцессу повел в баню когда нам было 1,5 месяца(сейчас нам 2 месяца) минут на 15 и ей понравилось,если дольше держать то ребенок за плачет ,уже испытал на своем опыте вот каждый раз  на минутки 2-3 прибавляю,с начало греемся,а потом моемся,мою ее в бане один раз в неделю,как приезжаем в гости к дедушке

• У меня две дочки, и ту и другую в баню носила месяцев с двух, конечно не в жаркую, и парить наверное ещё рановато, но девчёнки довольные в баньке! Мою недолго, минут 10 - 15. Но думаю у каждого ребёнка свои особенности, пару раз сносите, ребёнок сам вам подскажет, как ему такие процедуры. Если будет чувствовать себя некомфортно и плакать, то лучше не надо!​

• вот это правильно, все детки индивидуальны и нужно смотреть на реакцию малыша, если ему что-то не понравится то он даст об этом знать)

еще рекомендуем