21
34

Зубы - пубы лезут !

Скоро нам уже 5 месяцев ,так время быстро летит ... Начинают зубы лезть , малая бесконечно жует свои кофты на себе , пальцы ,грызунки . Полюбился ей сухарик под моим присмотром . Но ,конечно же так просто зубы вылезти не могут , у нас сопли ручьем бесконечным , весь носик себе натёрла (((

Комментировать от
или
  • протаргол капли в нос. делают их в аптеке специальной ​.и проконсультируйтесь какую дозу можно для вашего возраста.

• Закапайте крохе носик Хлорофилиптом, только маслом (есть еще на спирте - нельзя). У нас тоже зубчик один вылез, сопли страшные были. Два дня закапывала утром по одной капельке. И на третий день дышит свободно.

• А нам 8 месяцев и уже 7 зубиков, и тьфу тьфу вообще без температуры,соплей,поносов и т.д. Только всё в рот тянем, и слюнки ручьём.​

• у нашей дочки первый зуб вышел в 3 месяца и 3 недели , за ним сразу и второй ( 2 нижних) они вышли без проблем , мы даже не плакали , без соплей и температуры ) а вот 4 верхних вылезли буквально 2 недели назад один за одним выходили , вот тогда мы намучились , все в рот тащила , сопли ручьем , температура держалась пару дней , но теперь все прошло )) нам 7 месяцев и у нас 6 зубов )))                                                                                                         а нас от насморка спасали аспиратор назальный и капли детские все от отривина  ))

• когда доче было 5 месяцев и 5 дней, я заметила у нее внизу два маленьких зубика. скоро нам 7 месяцев.лезут верхние зубки.

• ​нам сегодня исполнилось 9, и сегодня вылезли верхние два. нижние в 6  - первый, в 6.5-  второй. капризничалась, за грудь кусалась)) с верхними температура 3 дня была, поносила недели две так назад, а вылезли только сегодня)

• Можно  маслом Туи промывать,нас до годика спасало..))Потом перешли  на пинасол..

• маример - детские солевые капли, нам помогают

• ​у нас где то с 4 мес.стали и слюни течь и все грысть, а первый вылез только ближе к 7 мес. но все еще терпимо относительно было. а вот уже почти месяц мучаемся плач, крики плохой сон, да еще и первый раз и сопли и температура на зубы поднялась....трое суток я вообще не спала....а дочка на руках у меня спала....единственное не знаю как от соплей избавиться....олин день они просто текли, затем меньше, сейчас вроде почти ничего нет, нокогда спит, бывает иногда похлюпывает где то внутри....

• я Називином до года который брызгаю, но что то мало он помогает! 

• мы виброцил капли, вроде ничего....но я ей закапать не могу, она не дается. я только приучила ее на жгутик из ватки капаю капли и чистим носик. вот месяцев до 8-9 можно и капать и чистить нос, все что угодно, все позволяла, асейчас просто ужас.

• а мне не позволяет , выкручивается ,плачет ,кожа нежная видимо трет (( я кремчиком смазываю

• ох уж эти зубки, а мы ждем верхние, после температуры уже 2 недели прошли, все тянет в рот, плачет, нервы на пределе, мажу гелем. Ждем.

еще рекомендуем