16
124

Как растут зубки?

Когда моему малышу наступило 4 месяца, стала задумываться о такой проблеме, как прорезывание зубиков. И в полгода вылез наш первый зуб. Нашла отличную табличку для молодых мам, которая подскажет, когда и какие зубы должны прорезаться. Надеюсь вам тоже пригодиться.

А когда у вашего малыша стали прорезываться зубки?

Как растут зубки? фото 1
Комментировать от
или
  • ​а мы идем с опережением ))) нам почти 9 и уже 7-мь зубов ) 

•  нам 8 месяцев, а зубиков до сих пор нет. Что делать ума не приложу. А вот у дочери в 6 месяцев зубки прорезались.

• ​Я мама особенного ребенка(сын), то у него первый зуб появился в год. На данный момент ему почти 2 года и всего 10 зубов! Но ими он жует прекрасно все подряд!  А дочке сейчас 5.5мес. - ждем зубов. 

• ​а то и больше

•  сестры в 9  месяцев 8  зубов​

• ​первые нижние в 7...,сразу 2) а вот сейчас 11, и буквально за неделю 3 вверху, (один из 3 -х боковой), но слюни с 3 месяцев ручьем текли))ъ

• у нас в9 месяцев 6 зубов лезли без проблем

• ​Нам 7 мес. и 8 зубов)))

• у моей в 5,5 полезли нижние 2 ​

• ​нам 4 и уже начинают лезть!! только какие пока не понятно постоянно руки во рту плачет без повода ну в  общем все признаки зубов!!!

• у нас в 4 месяца 2 нижних резца было , нам сейчас 6 и уже вышли 2 верхних крайних резца )

• ​А нам уже семь и не намека,слюни ручьем,кулаки постоянно во рту,ну никак не прорезаются!!!Замучились оба

• ​дааа, видимо моя доченька боооольшое исключение нам только исполнилось 5 месяцев , так у нас уже 2 нижних зуба полностью вылезли

• ​у большинства деток именно так режутся зубки, но бывают и исключения)) 

• ​Беру в закладки)))

еще рекомендуем