28
0

Какие подгузники гипоалергенны???

Хочу заменить подгузники, подозреваю что на них и может быть аллергия. Какие выбрать лучше всего???

Комментировать от
или
  • ​а я смотрю по попе если попа сухая и не краснеет беру  и когда какие попадут в мой обзор но если не понравились больше не покупаю.есть у хагесов хорошие и бела есть нормальные и японские классные но опять же это все надо на ребенке пробовать ведь каждому свое

• привет всем!!! по поводу памперсов могу сказать..сын у меня в памперс вырос на тот момент они были по моему мнению самые хорошие...а сейчас доче покупаю мериесы..очень нравятся сухие..а вот памперс испортили ​

• а мы пользовались до 2-х месяцев памперс премиум кея всё нормально было, а потом сыпь появляться начала  сразу поменяли на памперс эктив бэби вообще всё отлично! тьфу тьфу тьфу. они тоньше чем премиум  и малышу удобнейyes3.gif

• ​Мы как начали пользоваться с рождения подгузниками Ловулар 2 в 1, так на другие уже и не меняли. У дочи и так кожа очень чувствительная на всякие плохие порошки (сразу реагировала). На другие и не меняли подгузники  - нам они подошли идеально!

• мы с рождения пользуемся pampers premium care белые и никаких проблем тьфу тьфу тьфу, как то пробовали pampers оранжевые сразу опсыпало, больше не рисковали

•  Экспериментировать над детской продукцией и правда не стоит. Мы тоже начинали с pampers premium carepampers premium care, к ним и сейчас вернулись. Мой муж просто не понимает  что смена одних  подгузников на другие может привести к неприятным последствиям, и покупал то одни то другие. В результате аллергия.  Это конечно не только подгузники виноваты, но доля вины в них была конечно…

• ​Мы с рождения пользуемся только памперс актив беби. Хорошие подгузники!

• нам тоже хагисы нравятся​

• ​когда у нас был атапический дерматит,педиатр нам рекомендовал на время мериссы или мон.

• С рождения пользовались памперс премиум. Но теперь только японские трусики-подгузники меррис. Нам 8 месяцев, но мы крупные и подгузники ножки натирают.

• Хаггисы да не очень , попробуй все таки памперсы обычные в зеленой упаковке ,они не плохие . у нас на папмперсы с Ромашкой было жуткое раздражение! ​

• ​из всего что мы с рождения перепробывали нравятся японские....подгузники меррис, а трусики больше всего понравились муни(для девочек) разм.L. 

• У нас на хаггисы аллергия, только памперсы. 

• до 3-го размера имеешь в виду?

• а мы очень довольны  "хаггисами",никакого раздражения,сыпи и опрелости,несмотря на то что иногда не используем крема и присыпки.​

• памперс Премиум Кеа - 5 звезд защиты

•  вот памперс премиум 5 звезд....самые лучшие....я ими очень довольна .....!!!!

• Катерина Климова, они классные до 3 Кать, а потом от них все время попа мокрая(

• Мне тоже МУНИ понравились​ - мягкие, без пропитки, поэтому раздражения не было.connie_33.gif

• ​японские Меррис ,Гун или Муни

• Happy Heart, к сожалению, нам такая роскошь не по карману!

• а Памперс актив бейби? Они в своей линейке после японских самые лучшие. Мы после 6 месяцев только ими пользуемся впитывают идеально.  А вот Хаггисы самое г..но особенно классик.

• Happy Heart, да, вот из-за хаггис классик у нас как раз и начались проблемы. мы сейчас перешли уже на памперс премиум кеа - вроде стало лучше.

• а мы дождались свои ловулар с углем. Уже заказала ))) В рознице их еще нет.

• попробуйте именно памперс АКТИВ БЕЙБИ но не Польшу а Россию отличное качество и впитывает супер.

еще рекомендуем