19
99

Раздражение на подгузники

Девочки, вот заметила, что у нас на Pampers начинается сыпь, болячки! Хотя с рождения пользовались и первый месяц-два все было ок! Сразу же после смены марки подгузников сыпь проходила! Вот сейчас и у подружки на Pampers началась сыпь, а хотя написано, что с алое!

Комментировать от
или
  • кстати да...я думала что это из-за другого..сейчас только памперсы купили,раньше другими пользовались..хорошо что я уже купила новую пачку другой маркиъ

• У нас была жуткая аллергия на Pampers Premium Care, стала пользоваться Pampers Aktiv Baby и все прошло...
    ​​

• нам почти 2 месяца.поначалу грешила на Pampers,но марку не сменила,попробовала салфетки сменить(пользовались ​Johnson’s Baby,а сейчас Мое солнышко),не помогло.потом крем под подгузник(пользовались Bubchen так им и пользуемся,у меня вся дет.косметика от этой фирмы),не помогло,сменила порошок и все наладилось.сейчас только хоз мылом пользуемся и Ушастым)до этого стирала все Ариэлем

• у нас ​ алергия на подгузники Pampers, и на трусики Haggies посоветуйте какие подгузники попробовать??

• ​​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

• У нас по началу тоже ​на Pampers было раздражение... а потом все прошло.... но мы в них и не ходим часто только когда идем на улицу и на ночь!!!!

• я подгузник одеваю только когда ходим гулять. в любом случае какой бы не был
            подгузник ребенку в нем не комфортно

• И у нас на Pampers было раздражение(да и на остальные, что пробовали)), в итоге - Haggies, а у подруги наоборот​.....

• Ведь у каждого ребенка по-разному, вы это тоже учитывайте. У кого-то на одни и те же подгузники разная реакция.

• это понятно! Поэтому и надо подгузники подбирать! Просто я сначала не догадалась, что это именно на подгузники, поэтому и создала темку, чтобы обращали внимания на марку подгузников и меняли их если раздражения начинаются

• Юля , может это и не на подгузники! У меня так было , а ну ка скажи мне ты салфетками влажными пользуешся ?​

• да пользуюсь! Точно на памперсы ! Как только ими прекратила, то сразу все прошло! Я уже ими давным давно не пользуюсь и все ок! Просто подруга купила на днях памперсы и я ее предупредила и правда, через два дня вся попа красная и в болячках

• понятно ! у меня именно на салфетки была аллергия! я тоже грешила на памперсы , но слава Богу все прошло как убрала салфетки!!! 

• Ну и что что написано, на заборе тоже написано, а там дрова))))))​ Менять надо подгузник, в смысле марку, а под него мазать крем Диситин или "Ф-99 под подгузник". Нам вообще подходили вначале только Меррис, потом перешли на Гун, потом Памперс актив бейби-самые лучшие дя нас оказаись, а перепробовали ВСЕ марки. Попа то красная, то не впитывают, то запах посторонний. короче надо искать СВОИ подгузники.

еще рекомендуем