15
50

Помогите советом пожалуйста!!!

Моей дочке 5 месяцев , на шее выскочило какое то красное пятнышко. Я сначала думала что это потница.. Но в итоге это пятно держалось неделю и не проходило. Я обратилась к дермотологу, он сказал что это дермотит назначил мазь, в течении 3 дней все прошло. я уже вздохнуло с облегчением, но через месяц опять появилось пятнышко на том же самом месте. Незнаю что мне делать...ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!

Комментировать от
или
  • ​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

• у меня у старшей тоже был дерматит, дерматолог  говорил то на подгузник аллергия, потому что пятнышко было на ножке,​ то я много мясной пищи ем, но потом само прошло. 

• ну я не думаю что это от них ... ​

• Аня,у вас котов или собак нет?

• спасибо большое)))​

• Эта мазь назначается детям с 2 летнего возраста,ее лучше наносить тонким слоем на участок тела и желательно не больше одного раза​ на ночь,если прописал,значит можно,желаю вам скорейшего выздоровления!!!

• нет..  об этом не спрашивал.

• сходите еще раз к дерматологу,может он развернутую схему анализов предложит,я вам как врач педиатр советую​

• спасибо вам большое ...а можно еще вопрос?! нам дермотолог прописал мазь "Элоком" ее можно мазать 5 месячному ребенку? посто мне говорили что она гармональная ...

• ну если это был атопический дерматит, то скорее всего была рекция на еду??? Дерматолог у вас об этом не спрашивал? ​

• А что мне теперь делать?​

• Повторный появление,может быть вызвано даже приемом лекарств и как следствие возникает аллергия на составляющие ,или частой причиной является проблемы с кишечником​

• У нас есть проблемы со стулом, дочка может несколько дней не какать, приходится вызывать кал ...аллергии ни у кого в семье нет. А вид дерматита врач не сказал...только после приема в интернете я узнала что их несколько видов бывает​. это пятно появилосьтолько на шее, больше ни где не появлялось.

• Здравствуйте,а у вас проблем с кишечником нет,и есть ли у вас в семье люди с аллергией,а какой вид дерматита у вас был?​

еще рекомендуем