12
11

За ребенком присматривают ... носки

Неугомонные разработчики придумали новый гаджет ""Совенок", который позволяет следить родителям через приложение в мобильном телефоне за состоянием здоровья ребенка. Носок снабжён специальными датчиками, которые при помощи Bluetooth передают информацию о сердцебиении и дыхании. Родители будут знать даже в каком положении спит ребенок. И если показатели меняются, телефон сразу даст об этом знать. Стоимость такого устройства 160 долларов.

За ребенком присматривают ... носки фото 1
Комментировать от
или
  • ​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

• Иришь, да вредно это все, я не против конечно всего навороченного, модного, но считаю всему свое время. 

• мамочки боятся просто детской смертности. Я когда беременная была, все думала купить ли мне радионяню. так и не купила.

• и мне казалось что она нужна, но услышав крик поняла что ее и на первом этаже слышно.

• это точно)))) Все равно даже от спящего далеко не уйдешь ребенка, так что это выброс денег на ветер.

• Лучше не  на гаджеты надеяться, а на своё материнское сердце.

• К сожалению, эта непонятная смертность очень пугает... Недавно был случай в семье родственников.

• Да, для крикливого ребёнка зачем какие-то устройства - его итак отовсюду слышно.

• Вот мало того что детям игрушки электронные поскорее бы сунуть, чтоб был  занят, давайте еще и носки напялим, чтоб вообще не подходить.

• Olga, а мне б страшновато было электронику на маленького надевать. Мало ли как оно влияет или замкнет еще что-нибудь.

• Да, это своего рода для родителей отмазка, чтобы меньше с ребёнком быть...

• А ведь и правда. Всяко бывает - и палка стреляет. а тут - электроника.

еще рекомендуем