5
12

Баю - бай

Помню, когда только родила своего ребеночка, мне мамы и бабушки советовали не смотреть на него во сне. Мол, ангелов распугаешь. А как на него не смотреть?Все детки, когда спят становятся теми ангелами. Крошечные, маленькие и самые родные комочки.

Комментировать от
или
  • ​​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

• мне тоже все говорили тип ты что нельзя когда спит,я никого не слушала и столько фоток абалденных у нас есть)))

• Я вообще про все это первый раз слышу!!!! Все это бред какой то!!! Я фотографировала и смотрела....и все тьфу...тьфу нормально!!!!!))))))))))))​

• Да смотреть на этих ангелочков спящих одна радость. Я слышала только, что фотографировать их спящих нельзя. Из-за этого у меня нет ни одной фоточки со спящими детками, а столько можно было нафотографировать, особенно нам старшая столько интересных кадров выдавала)))​

• Ангелы всегда с детьми, я считаю). А на детишек спящих действительно приятно смотреть))).

еще рекомендуем