Всем родителям нужно взять эту деталь во внимание и быть на чеку
Жизнь
9
0

Всем родителям нужно взять эту деталь во внимание и быть на чеку

Молодой отец из Канзаса разметил в Интернете шокирующий снимок ножки своей дочери, чтобы предупредить всех родителей о той опасности, которая может постигнуть их малыша.

Молли младшая дочь в семье Уокер, из-за состояния здоровья после рождения, пару недель провела в больнице

После возвращения домой малышка вела себя очень бесспокойно, все время хныкала и капризничала

У девочки поднялась температура и когда ей сняли носки заметили на ее пальчике нечто странное...

Вокруг пальчика Молли виднелась волосинка, которая сильно врезалась в кожу

Врачи смогли с помощью пинцета и увеличительного стекла удалить врезавшийся волосок

Теперь здоровью малышки ничто не угрожает! Берегите своих детей!♥

Больше интересного:

Художники "оживили" детские фантазии, нарисованные на бумаге

Родители делают фото "летающей" дочки без фотошопа

Комментировать от
или
  • Ну это родителям большой минус, как можно довести до такого малыша.

    • Боже, бедная малышка, обычная волосинка, а столько проблем(

      • Как она туда вообще попала на ноготь, еще и врезалась((

        • Действительно странно (( Как же сразу то не заметили!


          • А мне странно, что довели до такого воспаления ((( ведь такую крошку много раз в день переодеваешь купаешь и пальчики при купании промываешь и перебираешь...очень мне странно (((


            • Ну я так поняла малышка была в больнице и именно там не доглядели, хотя вины с родителей тоже снимать не нужно, они сами должны обсматриваться и следить за своим малышом!

          • Бедная малышка, представляю как это больно, не доглядели(

            • Зайки такие нежные, их со всех сторон беречь нужно.

              • Она уже после больницы была дома, судя по тексту поста, и что ее ни кто не купал и носочки не снимал?