15
8

Спящие красавцы

null

Какие же они миленькие когда спят....вот смотришь на них и на лице появляется улыбка, так хочется взять их на ручки и крепко-крепко пообнимать и пусть им это не нравится, но они терпят, так как знают что мы их очень любим))))

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Лер, моему 11 лет, важный, независимый, злой. А в последнее время видно от старости забывает что ел, и гоняется за мной по пятам, или сидит рядом с миской и тупо туда смотрит. А фотка собачки моей до кучи. Муж на 8 марта в ладошке принес 7 лет назад, подарил подарок.. Так и назвали Марта. Очень добрая и ласковая. А последняя фотка это муж уехал на несколько дней и она вот так спала на его месте.

• Класс, собачка бесподобная, любит с комфортом спать))))))
      А как они между собой ладят? Деруться или дружат?))))

• Что ты , я от нашей Марты редко когда лай услышу. А вот когда кот начинает драться со мной тогда она с ума сходит. начинает гонять его по квартире, но иногда и ей от него достается. Но когда кот ест, он обязательно что нибудь оставит в миске для нее. Она у нас ходячий пылесос.

• какой кот заботливый, всегда собачку подкормит...представляю как у вас классно, люблю когда в доме животные, они столько радости приносят))))))

• Ага и грязи тоже

• Ну а как без этого, они же как маленькие дети, за ними постоянно нужно убирать...а у меня персидская кошка еще и линяет сейчас сильно, так я каждый день собираю столько шерсти, что можно сразу шапки вязать)))))

• Да от них обоих не меньше, а про шапки это мысль, опять же дополнительный заработок. Кстати, домой завтра?

• Да, решила что завтра, после работы вернусь домой...ну а там посмотрим что дальше будет, может все наладится)

• Я вот все читала что тебе люди пишут... С мамой конечно помирится надо, но с таким настроем это сложно будет сделать.Ты убежала от проблемы , хлопнув дверью, а она ведь не испарилась.  Тебе придется говорить с ней на не приятные тебе самой темы. А говорить о них надо.  Представь что я -это твоя мама и вопрос первый " Это твой дом или ты здесь не живешь?" твой ответ-мой дом. Вопрос - тогда почему ты не ночуешь дома. твой ответ -??? Мой вопрос почему ты тогда не выходишь за муж? твой ответ???? И этот же вопрос я бы задала твоему любимому только не сейчас , а года так три назад. Знаешь почему, потому что и я и твоя мама прожили уже половину жизни, и уверенна на 100 % она боится что ваши отношения останутся в гражданском статусе. Она права когда боится  элементарных жизненных ситуаций. И скорее всего она просто устала за тебя боятся и переживать. Просто каждый это делает по разному, у мамы , да у любой мамы боль за дочерей , о их личной жизни очень остро сидит в сердце. Ты вот пишешь что твоя мама хорошо к нему относится. Я уверенна что это далеко не так, потому что у дочери уже столько лет все в подвешенном состоянии. А не говорит тебе правду о нем что она думает из за любви к тебе. Это все очень сложно, я поэтому и не лезла в твою переписку . Помирится надо и дай Бог что бы у тебя все сложилось.

• Ой, не знаю, я уже запуталась что правильно, что нет....что я сама хочу в конкретной ситуации...из-за этого давления со стороны, я не могу разобраться что делать дальше(((
      Конечно я помирюсь с мамой, а что будет дальше я пока не знаю(

• А ты без обид просто выслушай ее,  я если наберешься смелости, то спроси совета, я уверенна что ты услышишь совсем не то что ожидала услышать. Главное что бы это был диалог.

• Опять захотел кота)) Обычно они на мне дрыхнут, пока я читаю...иногда даже лапой мне в лицо потягиваются))

еще рекомендуем