7
0

Котята метисы . Какие проблемы могут с ними возникнуть ?

Вот мама этих котят чистая породистая и по ходу погуляла с обычным котом. Котят просто так отдают даром. Сыну так давно хочется домой котенка , что я уже почти решилась брать этого черного котенка метиса. У них ушки такие интересные . Но вроде говорят , что у метисов ушки могут подняться к 4 месяцам. Могут совсем , могут немного, а могут и такие остаться. Нужно наверное сразу прививку от бешенства сделать ? А от глистов и блох что ? И как ? У кого котики тут подскажите мне пожалуйста . И какие еще могут возникнуть с котенком проблемы во время взросления?

Котята метисы . Какие проблемы могут с ними возникнуть ?  фото 1
Комментировать от
или
  • Нормально все будет, просто вязать потом его не стоит, лучше стерилизовать. Да, можно сделать разные прививки по желании, но не обязательно. От блох обработать и от глистов обязательно.

• я так понимаю мама британка была. Да обычный котенок как и все рождаются, в уходе как обычно. К ветеринару только сводите и все необходимые прививки сделайте

• какие проблемы...обычный котенок...тем более таких симпатичных и даром. Я не делала своей прививки, она у меня в квартире живет, сразу просто проблохастила на всякий случай и глистагонные раз в  три месяца

• А от бешенства разве не нужно ? Проблохастила  - это как и чем? Глистагонные таблетки? и как вы из заставляете котенка их глотать ?

• я не делала от бешенства... от блох капельки на холку, от глистов есть суспензия в рот заливаете и все.

еще рекомендуем