1
0

Ужас! Специально морят голодом!

Недавно вернулась от родителей и до сих пор не могу отойти! У них соседи специально морят голодом собаку, в надежде, что она умрет!

Два года назад соседи родителей завели немецкую овчарку. Мои родители как раз тоже примерно в то время взяли щенка, потому что в своем дворе без собаки совсем нельзя! Наша собака - тоже немецкая овчарка, к слову, сидела все время во дворе, в вольере. А сосед со своей собакой ходил гулять, бегал по улице, они ее хорошо кормили. Ну, я думала, как повезло собаке. На неделе заехали к родителям, а у соседей калитка была открыта и то, что я увидела, повергло меня в шок - мало того, что собака была привязана к будке на короткой цепи, я никогда не видела таких худых собак вообще!!! Это не овчарка! Это скелет, обтянутый кожей! Соседка сказала: "Ой, он так много есть, хоть бы сдох, что ли!" У меня даже слезы на глазах выступили, так жалко стало! Что делать! Собаку надо спасать однозначно! Но если я сообщу в Общество защиты животных, то соседи обозлятся на меня и на родителей, будет местная война((( Что бы вы сделали в такой ситуации?

Комментировать от
или
  • Садисты какие.... Надо как-то спасать собаку, но я даже не представляю как. Разве что себе забрать.

еще рекомендуем