3
1

Варить кашку для кота - это нормально?

У меня подруга просто обожает своего котенка. Она и спит с ним, и весь день на руках его таскает, только с одной тарелки они не едят. Но, она варит своему коту кашку, причем каждый день! Ведь кот не будет есть вчерашнюю, несвежую!!! Причем к кашке она покупает тюльку и только один вид овсянки, которая помельче. Я конечно тоже люблю животных, но мне кажется - это уже маразм какой-то!!! Делать больше нечего, как для кота каждый день готовить свежую еду! Неужели я не права?

Комментировать от
или
  • Овсянка не слишком хороший выбор для котёнка. Лучше в зелень и малоуглеводные овощи использовать. если продолжит в таком духе. то котёнок может получить серьёзные проблемы со здоровьем. Уж лучше пусть корм подберёт по потребностям и по возможностям. Сама сейчас никак не могу определиться с кормом для кота. Выбирала основываясь на эту статью https://kotoholik.com/korm/reiting-vlazhnyh-kormov.html Третий день кормлю кормом Leonardo. Вроде негативных реакций нет, но кот не особо охотно его ест. Надо бы что-то новое попробовать, может тут посоветуют. Хотелось бы чтобы и коту нравилась еда.  emoji_2.gif

• Наверное у нее пока еще нет деток, поэтому она так заботится о котике))

• Да пусть варит, ее же котенок. Маленький еще, подрастет может не будет так над ним бегать

еще рекомендуем