Могут ли быть коты нетрадиционной ориентации?
4
0

Могут ли быть коты нетрадиционной ориентации?

И смех и грех. У меня у кумовьев есть котик шотландец прямоухий. Покупали его без документов, но родители чистокровные и породистые. Так вот, у этого котика нет никакого интереса к кошкам. Он уже взрослый, больше года, кошку или кота, хм, звал постоянно. Но как доходит дело до вязки он прячется и не реагирует на них. Мы тут смеемся и думаем, а может он просто кот нетрадиционной ориентации, как вы думаете такое бывает? Чисто теоретически да, но проверить ведь это невозможно, никто же не будет издеваться над другим котом.

Просто прямо проблема, а потом как кошку забирают он снова орет и линяет сильно, вот проблема!!

Комментировать от
или
  • Бывает!!! У меня был кот, он пропал на пару месяцев при переезде, мы завели нового, а потом и старый нашелся. Естественно старого тоже забрали обратно. Так вот у меня были коты геи!!! У нас был ШОК!!! Особенно, когда старый держал зубами нового кота ну и ... Короче, мы в итоге старого в деревню отправили, а новый кот без партнера страдал...

    • Да ну нет, это только люди идиоты, животные подчиняются инстинктам размножения.

      • Хм, первый раз о таком слышу. Так попробуйте, приведите ему кота.

        • ну вы и спросили )) может ему запах не нравится? и кошечку надо желательно которая уже был в вязке. а так теоретически все возможно )

          еще рекомендуем