2
0

А если пара не сойдётся?

Хочу у вас узнать,вы сразу покупали например двух птенчиков? У меня уже довольно долго живёт волнистый попугайчик,мне кажется,что ему на самом деле скучно... Я бы и сама не прочь взять самочку,а там кто знает,может и птенцы будут.Но ведь надо же для начала,чтобы они друг другу понравились или хотя бы не дрались между собой.Девочки,расскажите,как вы своих питомцев знакомили с предполагаемой парой?) К чему быть готовой? Может расскажите на примере котов или собак,или черепашек)) Или лучше не стоит покупать девочку,куда её потом девать если не сойдутся?

Комментировать от
или
  • Да куда они денутся) Я думаю, ваш попугайчик будет счастлив, может быть, только поначалу у них возникнет конфликт. Нередко, когда пары сходятся и даже дают потомство, а насчет характера - это все как у людей, бывают неожиданности. Главное - это их кормить досыта, давать витаминки, следить за состоянием здоровья.  Я узнала здесь https://chirik.info/zdorove-popugaya/sinie-lapki-u-volnistogo-popugaya.html про то, почему у попугаем могу синеть лапки, это тревожный симптом, будьте внимательны и они ответят вам любовью.

• может лучше проконсультироваться в зоомагазине?)))

еще рекомендуем