5
0

Зачем очеловечивать собаку?

Я люблю животных! У нас живет пес дома неопределенной породы - сын с полгода назад приволок с улицы, да и остался у нас этот милаха, как я говорю, "дизайнерской породы". Почем так? Потому что над созданием нашего пса поработали как минимум боксер, шпиц, пара терьеров или шнауцеров и, скорее всего, лайка или хаски))) Но я не об этом сейчас! А о моей коллеге, которая приходит на работу и каждый день рассказывает о своей собаке еще лучше, чем родители о своих детях, которые сделали первый шаг или сели самостоятельно. Вот сегодня они прибежала и стала рассказывать, что ее пес породы ротвейлер нюхал попу другой собачки - и все это с таким восторгом и сюсюканьем! Мне лично противно это слушать каждый день!Но, все в коллективе молчат и слушают с восторгом... И я молчу, а так хочется напхать полную пазуху этой дуре!

Комментировать от
или
  • Ну я тоже считаю, что у девушки нет детей, поэтому она так сильно зациклена на собаках.

• Я в таких ситуациях просто делаю вид, что мне интересно, а так, все пропускаю мимо ушей.

• Не обращайте внимание)  Такие люди всем встречались наверняка, не обязательно про собаку рассказывающие каждый день) Это может быть все что угодно: кто то- так же про детей своих рассказывает без остановки ,кто-то про болезни, про свою жизнь... Плохо, что люди не понимают, что все хорошо в меру.

• Есть такие любители и среди моих знакомых. Но надо терпимее относиться. Возможно что это их последняя радость жизни.

• ))))) у нее может детей нет и она просто вся в своей собаке.

еще рекомендуем