8
22

Вот и мы дожили до животного в доме

Майя  увидела на улице котенка,  как она упрашивала, уговаривала. Ну что ж, пришлось взять)) Тем более, давно у нас кота не было.  Хорошенький такой малыш. Вот теперь доча ходит и перебирает имена. Такая смешная. Старается придумывает. Ей мультик про пони нравится, так все перебирает всяких Селестий, Пинки Пай, а ведь это девочкины имена. А котенок - мальчик. Ну, ничего, успокоится, предложим что-то мальчуковое.

Комментировать от
или
  • У нас вот тоже похожая ситуация, мои все просят котика или собачку..Пока не готова.

• А у нас аллергия на кошек, хотя хочется.

• Светлана, у моей знакомой у ребенка аллергия на кошек, так им врач посоветовала сфинкса. потому как малой бредил и на улице хватал на руки всех котов подряд. Теперь у них Сема -сфинкс и уговор, трогать и играть только с ним их кошашьих)

• мы тоже планируем скоро взять котенка, думаю дочка уже сможет помогать за ним ухаживать)

• ну там же еще есть Господин Страж, Большой Макки, Шайнинг Армор, Король Сомбра - вот вам сколько мужских имен из мультика я назвала - выбирай не хочу, как говорится rofl.gif

• А как называете безымянного котика? )) Так и будет потом котёнок Кис-кис?

еще рекомендуем