5
13

Аквариум. Хочется и колется

Мечтаю об аквариуме с детства, вот и мужа уговариваю....а он против, нас часто не бывает дома, говорит погибнут рыбки сама будешь потом рыдать. Предлагаю соседке ключ оставить, пусть покормит, рыбки же не собака в конце концов...Мне так нравиться наблюдать за движением воды, меня это успокаивает, расслабляет. Как быть?

Комментировать от
или
  • Если хочется, почему бы и нет. Рыбки очень неприхотливы.

• Надя, Вы о пузырьковых панелях слышали? Очень эффективный антидепресант и прекрасная альтернатива традиционным аквариумам. Завораживающий звук выходящего на поверхность воздуха, медленно подымающиеся пузырьки,  неяркий приятный свет, как раз то, что нужно для релакса. У нас в комнате отдыха недавно поставили такие.  Продажа пузырьковых панелей осуществляется на сайте http://aqua-store.ru/puzyrkovye-paneli/prodazha тут же можно и фото панелей в интерьере посмотреть.

• А вас что, неделями дома не бывает?) У нас были огромные аквариумы, на сотню литров. Знаю, если рыбы голодные, они и водоросли объедят, и упавший и разбухший корм со дна оприходуют. Ну а потом и друг за друга могут приняться,  все зависит от вида рыб))

• Заводите - раз вам хочется, потом решите как кормить, сейчас и правда все автоматизировано уже донельзя!

• В принципе кормежка рыб не проблема. Есть же автоматические кормушки. , 

Аквариум. Хочется и колется фото 1
            еще рекомендуем