12
36

​Родственники завели вместо детей… собаку!

Не, ну я конечно, все понимаю – каждый сходит с ума по своему, но мои родственники по-моему совсем с катушек слетели! Они завели вместо ребенка собаку. Купили ей кроватку, костюмчики, даже специальную колясочку, чтобы выгуливать питомца заказали на «Ebay»!!! Все крутят у виска и я тоже!

Проблема не в том, что они не могут иметь детей, а в том, что не хотят пока, говорят, что рано. Но потренироваться они не прочь, вои завели собачку. Мне кажется, что это дурость! Собака должна быть собакой и не важно, кто перед вами овчарка или болонка. Зачем так баловать питомца? Собаку они завели дорогую и модную – стаффордширского терьера. Он пока маленький забавный щенок, но ведь вырастет скоро! Эту собаку надо дрессировать, а не в колясочке катать! Ведь монстр вырастет!

А как появится ребенок, а такая псина ревновать начнет?!

Как убедить родственников вернуть собаку и не портить не себе, ни ей жизнь?

Комментировать от
или
  • Не лезть в чужую жизнь. Сами уж как нибудь разберутся с детьми и собаками.

• Это нормально собака хоть не орет по ночам как дети 

• У меня тоже есть такие родственники. Правда вместо собаки  у них кот. И вроде ребенка хотят, но даже не стараются 

• История про пса и постельное уморная, хохотала до слез! Пусть тренируются на собаке, почему бы и нет, зато увидят готовы ли нести ответственность за детей.

• Полностью согласна с Вами. Уж если мы - люди, то приоритет нужно отдавать также людям, собственному ребёнку. 

И любовь к животным при этом не отменяется.

• Вспоминаю историю, как говорится, из первых рук. У знакомой был песик очень породистый и выставочный.

Как то муж вышел из душа и предложил поменять постельное. На что получил ответ, что вполне еще можно поспать и на таком пару дней. Через день хозяйка накупала псинку перед выставкой и зашла в спальню со словами, что вот теперь можно и чистое белье постелить) ) ) Ох и поскандалили они тогда! ! !

Согласна, собака должна быть собакой, но и с ума каждый сходит как хочется) ) )

• Я вот не понимаю вашего негодования, пускай кого хотят того и заводят. Я бы вообще не заморачивалась.

• Ну хотят они понянькатся и что в этом такого. Это их жизнь

• Никак собака это хороший первый шаг к рождению детей. Ответственность, забота и уход. Все ок. Не торопите пусть придет время и для ребенка. 

• Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом, если не хотите испортить отношения с родственниками. Ну купили они собаку, ну возятся они с ней, как с маленьким ребенком - имеют право :)

• Вспоминаю историю, как говорится, из первых рук. У знакомой был песик очень породистый и выставочный.

Как то муж вышел из душа и предложил поменять постельное. На что получил ответ, что вполне еще можно поспать и на таком пару дней. Через день хозяйка накупала псинку перед выставкой и зашла в спальню со словами, что вот теперь можно и чистое белье постелить) ) ) Ох и поскандалили они тогда! ! !

Согласна, собака должна быть собакой, но и с ума каждый сходит как хочется) ) )

еще рекомендуем