7
26

​У соседей часто воет собака!

У нас у соседей просто сумасшедшая собака!!! Если хозяева не приходит домой до 22:00, то этот доберман начинает выть! Еще и на балкон выходит - чтобы лучше слышно было! А приходят после 22:00 соседи очень часто!!! В итоге все мы слушаем этот «концерт по заявкам».

Собака у соседей очень красивая и умная! В подтверждение ума, сообразительности и красоты добермана хозяева показывают грамоты, медали и награды с различных выставок и соревнований. Пес отличный, но очень привязан к хозяевам, поэтому совсем не может без них жить. Соседи тоже не плохие люди.

Мне с одной стороны жалко псину, но себя жальче еще больше! А если ребенок? Как его уложить спать под вытье, которое раздается снизу? (Мы живем этажом выше)

Ума не приложу, что делать! 

Комментировать от
или
  • Собак надо держать в частных домах, а не в квартирах.

• Да уж...животные и так живут меньше нас и еще большую часть своей жизни проводят ожидая нас...
      Может звукоизоляцию сделать при ремонте?

• Над нами живут люди, у них тоже собака часто воет, когда их дома нет. Иногда гавкает. Слышно очень хорошо. Вот даже сейчас сижу, а она лает там .))).  Их до сих пор нет. Меня это иногда раздражает, но в основном мне все равно, сильно меня это не тревожит.

• ну и что вы предлагайте ее выкинуть 

• Ой даже незнаю что посоветовать. Блин наверное с соседями поговорить.. Что так нельзя((( и все а что тут еще сделаешь???

• В любом случае, Вам бы как-то решить эту проблему!
              Может хоть после штрафа сосед задумается и что-то предпримет! Хотя, все люди разные...

• Есть специальные ошейники, которые выпускают неприятный для собаки запах, если она начинает выть или лаять. Посоветуйте соседям купить такой, а то ведь вы имеете право и жалобу написать на них.

еще рекомендуем