5
12

Переживаю за кошечку!

У нас такая проблема, начали появляться тараканы, видимо от соседей бегут( Я всеми средствами боюсь с ними, травлю, всем, чем только можно! Чтобы они у нас не поселились.

И вот смотрю утром, сидит моя кошечка и что-то жует! Я подошла поближе, смотрю, а она таракана есть, ужас какой! вроде не голодная должна быть!)

Я теперь очень переживаю, тараны то отравленные, я все углы и щели гелем специальным помазала! а если этот отравленный таракан как-то и на кошечку повлияет?!

Что мне делать? подождать и посмотреть на реакцию кошки или лучше сразу что-то ей дать или отвести на профилактику к ветеринару? У кого такой случай был?

Комментировать от
или
  • Конечно лучше надеятся и напоить кислым молоком для вывода токсинов из организма.

• Наша кошь тоже иногда тараканов употребляет, не знаю чем они ее привлекают, ведь голодной никогда не бывает...

• Согласна, думаю ничего страшного не будет

• Думаю, от одного таракана ничего не будет, так что закрывай кухню на ночь, и дохлых тараканов сметай как можно скорее.

• Я с тобой, Ларис абсолютно согласна, ничего не произойдет из-за одного таракана)

• Вряд ли она отравится от этого тараканчика, но все же для профилактики я бы посоветовалась с ветврачом, чтобы дал препарат для выведения с организма.

еще рекомендуем