Любопытный помощник))
30
37

Любопытный помощник))

А что это вы тут делаете?

Любопытный помощник)) фото 1

А?

Любопытный помощник)) фото 2
Я чуть фотик из рук не выронила)))
Комментировать от
или
  • Это прям как в видео, знаете, де резко кошкина мордочка на весь экран появляется...Представляю, я бы точно выронила фотик)))

    • объедает семью...

      Любопытный помощник)) фото 1
      • Няшный какой котик. Просто чудо. Хотел вас поцеловать?

      • Красавец. У меня тоже такой, черный и пушистый. Для меня черные коты самые красивые.

      • preved.gif

        Ух, какие же они непосредственные няшки!! Просто нет слов, одни положительные эмоции!mosking.gif

      • Оц, не могу, вот это мосечка любопытная)))

      • :)))) Красивенький у вас котик!!! Вот я с каждый днем все больше и больше котика хочу!!!! Но эта шерсть....меня пугает(((

        • Лена! acute (1).gifДа, у Моего Величества Ларисы Владимировны отличный кот))) 

          а шерсть - это так, мелочи))

          Меньше всего линяют следующие породы кошек:
          1. Сфинкс Это порода бесшерстных кошек, но, тем не менее, у нее на теле есть шерсть. Она очень мелкая и пушистая, но и она линяет. Кстати, это единственная порода кошек у которой есть потовые железы, поэтому сфинксы нуждаются в специальном уходе за кожей и купании. Лишившись «счастья» вычесывать сфинкса, Вам нужно будет ухаживать тщательно за кожей сфинкса.

          2. Петерболд или Петербургский сфинкс Эта порода помесь сфинкса и ориентальной кошки. Шерсть у них может отсутствовать вообще, быть короткой и пушистой или эти кошки имеют велюровую шерсть (1-5 мм) или браш – вьющиеся жесткие волоски. Многие кошки этой породы со временем лысеют и, соответственно, очень незначительно линяют.

          3. Донской сфинкс Эта порода характеризуется практически 100% отсутствием шерсти, в отличие от Канадского сфинкса. 4. Девон-рекс Шерсть этой породы волнистая и лохматая, может быть тонкая и местами кошка может быть вообще лысая. Порода линяет, но не так заметно как другие породы. Девон-рекс считается гипоаллергенной породой, у большинства людей с аллергией на шерсть кошек, эта порода не вызывает проявления аллергии.

          5. Корниш-рекс У этой породы шерсть короткая волнистая бархатистая на ощупь шерсть. Кошки этой породы линяют незначительно. Выбирая нелиняющую породу кошек, обратите внимание на все породы, лишенные подшерстка, такие как:сиамские, ориентальные кошки. 

          Оптимальным вариантом будет приобретение короткошерстных пород кошек без подшерстка, у которых линька незначительна, потому что бесшерстные породы нередко требуют гораздо большего ухода, чем их собраться с короткой шерстью. И, естественно, правильный уход во время линьки кошки лишит Вас массы проблем по уборке дома.

        • Спасибо. Подумаем над этим вопросом еще )))0

      • Вот это взгляд! Круглые удивленные глаза: что- то делают, и без меня!

      • Кошки - они такие! Смешнючая фотка получиласьmosking.gif

      • rofl.gif

        зачетная последняя фотка!

      • Ой не могу, ржу ) ) какой классный, ну хозяин, что тут скажешь, а вот нечего фоткать, тоже мне папарацци ) )

      • вот это взгляд...

      • какой у него пронзающий взгляд ! и правда любопытный ! завораживающий 

      еще рекомендуем