4
11

Мне отдают собаку с условием посещения выставок – где подвох?

Одни знакомые хотят отдать нам бесплатно щенка-подростка породы мопс, но с тем условием, что мне надо будет посещать с ним выставки. Песик очень прикольный – такой забавный и пучеглазый))) Детям он нравится, но я вообще не понимаю ничего в выставках! Знакомые обещают помочь – тем более, они живут в соседнем подъезде. Они говорят, что он очень перспективный, то есть, только так будет занимать первые места на выставках. Но мне как-то боязно(((

Как считаете, что мне лучше будет сделать, а?

1. Взять собаку, чтобы ходить по выставкам, потому что это круто.

2. Взять собаку, сходить на пару выставок и забить на это дело.

3. Взять собаку, но с условием не ходить на выставки.

4. Вообще не брать собаку.

Комментировать от
или
  • Не знаю как насчет выставок, но у знакомых есть мопс, оочень капризная собака, привередливая в еде, и вообще сама по себе какая то дурноватая).

• Взять собаку, но с условием не ходить на выставки.

​ Чтобы ходить на выставку, придется еще много сделать вложение в уход за собакой

• Взять собаку, сходить на одну выставку, а вдруг вам понравиться быть в центре внимания!

• Что с собакой делать решать вам, на выставки ходить тоже не из дешевых удовольствий. Они ж часто в других городах проводятся, туда ездить надо, плюс взносы. А им это нужно, чтобы при продаже говорить, вот наши щенки в выставках участвуют, награды получают. Так можно щенков подороже продавать.

еще рекомендуем