Хотим собаку, а вдруг аллергия?
1
8

Хотим собаку, а вдруг аллергия?

У меня с детства были домашние животные, кошки, собаки, попугаи, все не в единственном экземпляре, а то и все вместе. Но когда они уже все закончились, то мы долго никого не заводили. Как-то зимой я заработала себе астму, делала аллергопробы, показало реакцию на собак, деревья и на все сорные травы. Вот это для меня была полная неожиданность, я всю свою жизнь с собаками чуть ли не в обнимку спала, а у меня оказывается на них аллергия. Но ведь и деревья я вокруг себя не вырубаю и траву в асфальт не закатываю. Мы очень хотим завести собаку, дочка постоянно просит, но информация о моей аллергии, меня немного охлаждает. Вот как быть то, заводить или нет. Не хочется брать щенка, а потом мало ли что, куда его девать, жалко псинку будет.

Комментировать от
или
  • Я бы вам посоветовала пообщаться с собакой тесно и решить для себя - чувствуете вы аллергию или нет. Есть у друзей-знакомых собаки? Попроситесь к ним в гости и проведите время с собакой)) Почувствуете себя нехорошо, увы, придется отказаться от дружочка(( А, может, ошиблись в анализах?

    еще рекомендуем