31
54

Домашние животные как дети

У меня мая собака. Как ребенок. Шалит пока никто не видят его. А когда его ругаешь то делает глаза невинными и давит на жалость чуть не плачет.

Домашние животные как дети фото 1
Комментировать от
или
  • Красивая у вас собака. Молодая еще наверное и поэтому игривая. У моих родителей старый Бим и постоянно любит спать.

• Какой чудесный пёс! даже по тому как вы написали чувствуется как вы его любите:) Да, вот сразу понятно. Он член вашей семьи. Мне вообще у этой породы собак кажется, что у них взгляд человеческий))

• Хорошенький, но я кошатница так что у меня похожие "проблемы" только с котом, напакостит морда и вид невинный делает, мол это не я))0

• Я боюсь собак с самого детства. И не понимаю, как люди держат их в квартирах?! Кошмар.

• Симпатичный песик))) У нас тоже была собака, но очень давно, тоже когда нашкодит, то такие глазки мимимишные строил, просто смех)))))))))))

• Красивый пес! Я очень люблю собак! У нас живет лабрадор, а у соседей стафф,как у вас - наши собаки выросли вместе и у них искренняя дружба))) А у вашего Вовки есть друзья-собаки?

• Хорошая у вас собачка. У меня доця тоже просит собачку завести. Но в квартире я мало себе это представляю.....

• О....точно как в мульте новом про Жизнь домашних животных...вот они там давали жару))0

• Ой не то слово, у моего кота сейчас запор. Сижу и плачу над ним, как над ребенком, а он так жалобно на меня смотрит.

• К ветеринару ! Может быть не только запор . а болезнь почек Есть вазелиновое масло ?Дайте ему. Другие масла давать нельзя!  Оно продается  в любой аптеке. А еще дают  смесь воды со сгущенным молоком.( ну молока не много конечно) Эта сладкая смесь смягчает каловые массы.

• Есть у них такое) ) моя на жалость не давит, скорее тихушничает. Муж ее отправит на место, а она чуть ли не на цыпочках по шагу в минуту возвращается. Партизанка, блин.

• Такая большая собака, а сколько ей? У меня сейчас котенок маленький, я просто с ним как с ребенком целый день ношусь!

• Я в детстве нашла на улице щенка тибетского мастифа, кто не знает, это такая здоровенная чушка, размером со слона. А у нас уже была собака, манчестерский той-терьер (тоже найденыш), так вот они когда играли дома, это был кошмар. Роня (той) постоянно задирал Амура (мастифа), носился по квартире как потерпевший и тяфкал, а Амур за ним как локомотив )))))))))))) Я на них прикрикну, Ронька за Амура спрячется, а тот уши прижмет, к ногам подползет, прощения просит, глаза в слезах, ну как тут на бегемота такого ругаться))))))))) Животные они такие))))))))))))))

• так жалко)

• Классный пес, как зовут? У вас только он из домашних животных, или еще кто есть?

• Тогда точно, как дети, раз так себя ведет)) Еще и умненькая, знает, как "правильно" себя вести с хозяевамиmosking.gif

• милаха какая! Класс! Я вот всю жизнь о собаке мечтала. Но родители не разрешали в квартире заводить. А у вас она в квартире живет? Шерсти не много? 

• Нет у нас дом. Но разница только в том что квартира по площади меньше. Шерсти от него не много он короткошерстый это стафар. Они не живут на улице. И если заводить сабаку то надо понимать что его нужно каждый день выводить гулять и выходных нет. Не все дети это понимают и в итого животные остаются на попечении у родителей.  

• Хороший какой! Как зовут, чем нашкодил :)?

• Ну и собака у вас. Такая большая, а глазки умные , невинные.Сразу видно что что то натворила. Как зовут? Не злая? 

• Ух ты какая славная морда)))) Это стафф? Как зовут, сколько лет?

• Это алабай? Большая собачка) Они все как дети, несмотря на размеры.

• А что это за порода, здоровая такая!

еще рекомендуем