6
11

Как призвать соседей к порядку

Как призвать соседей к порядку.

Накипело . Мы с мужем живем рядом с придурками. не знаю как их и назвать.

У них маленькая собачка, но она лает с утра и до нооооочи , не даже до утра .

Уже не знаю что и делать. С ними бесполезно разговаривать, уже пробовали. Им все пофиг и все равно. У нас работа и спать как то надо. Муж уже хочет подсыпать чего нибудь или собаке или хозяевам . Шутка конечно . Но другого выхода у нас нет. Ругались с ними, все бесполезно. Сейчас около одиннадцати вечера а она , собака, все так и лает за стенкой.

Комментировать от
или
  • Только если участкового вызвать, но тут он тоже ничего не сделает. 

• Попробуйте убедить их сначала словами, что собака мешает.Предупредите, что вы имеете права на тишину и будете жаловаться куда надо. Если не поможет, тогда можно жаловаться во все инстанции - от участкового до местной власти!.

• У нас тоже собака, но за лай он всегда наказан, поэтому лат только если в дверь стучат. Надо жалобу писать или заявление участковому, пусть принимает меры.

• А что они должны сделать, скотчем рот перемотать? Собаки разные бывают, может они тоже от ее лая устают. Что сразу придурки? Я думала что то серьезнее.

• Уууу, как знакомо! Мы и ругались, и вместе пивко пили, без толку. . . Один плюс-номер.тел.есть,если перегибают палку(дом панельный,слышимость жесть), то пишу смс,успокаиваются вскорек. Ну а так самим не вариант догнать, знают, что ребёнок у нас( увы, только договариваться. . . до 23 часов имеют право. . но там по децибеллам надо смотреть, если прям подавать жалобу

• Вызывайте участкового и пусть им проводит профилактическую беседу или штраф! 

еще рекомендуем