8
30

Если человек любит пауков и рептилий?

Познакомилась моя лучшая подруга тут с молодым человеком. Он ей очень нравится. При деньгах, красивый, высокий. Все при нем. Машина, квартира. Но, когда она попала к нему домой, чуть ли сразу не убежала. У него дома настоящий террариум по ее рассказам. 3 аквариума с пауками. Он их оказывается очень любит с самого детства. И его отец держит магазин этих рептилий и пауков. Фото я нашла у него на странице в соц. сетях. Жуть. Как можно в квартире держать этих гадов? Теперь подруга напугана и не знает , что ей делать? Ведь люди , которые любят пауков и рептилий немного не такие , как все. Нам так кажется. Что вы скажете на это? Ваша тачка зрения? Стоит ли продолжать им встречаться ? 

Если человек любит пауков и рептилий? фото 1
Если человек любит пауков и рептилий? фото 2
Комментировать от
или
  • Не знаю, пока не знала что он их содержит он ведь обычным был) ) что изменилось?

• Продолжать встречаться можно. но не заходя к нему. И рассказать о своей неприязни. . . Бррррр

• Вы извините, я не смогла даже толком посмотреть на фото. . . Арахнофобия, боязнь пауков. Чё- т лента пестрит ими в последние дни)))

• А дети будут и им жить рядом с этими пауками? Я их не боюсь, но все равно это опасно.

• Меня бы там точно не было, сбежала бы сразу.

• Я бы тоже сбежала. Общаться бы может и не прекратила, но жить с рептилиями и пауками я бы не смогла. 

• Надо искать компромисс, иначе расстанутся и все

• Ну у каждого свои развлечения. Кто-то шьет, а кто то пауков растит

еще рекомендуем