39
43

Фотоквест Мои питомцы

Вот люблю я их, хоть тресни. Пусть капризничают, и едой перебирают. Пусть убираться нужно каждый день, и подоконники отмывать. Пусть на улицу минимум два раза в день в любую погоду.

Вискас - почти пенсионерка. Лет 12 ей, наверное. .Привезена из села. поэтому иногда отличается тем, что ловит летучих мышей))

Фотоквест Мои питомцы фото 1

Лаки -любимая рыжуля. Порода - мелитопольская бОрзая)) характер сами понимаете, настырный)))

Фотоквест Мои питомцы фото 2
Ну и Димкин любимчик, Мурзя, он же Копоть, он же Гопник, он же Камикадзе. Любитель экстрима - ходит по шкафам, карнизам, краю балкона. отбирает мясо у собаки, но только когда она этого не видит))
Фотоквест Мои питомцы фото 3
В перспективе дети мечтают завести себе хаски, а я сфинкса. Но пока лучше этих троих мне не найти)))
Комментировать от
или
  • Классные они такие)))))))))))) Я вот тоже хочу собаку завести, но вот как вспомню, что к ним привязываешься сильно, а они не так долго живут, прям тоскливо становится.

• Я стараюсь об этом не думать.. правда, мы собаку два раза чуть не потеряли. Но не зря же её Лаки зовут))) один раз чуть под машину не попала, отделалась парой синяков и царапин. Второй раз не заметили, что собака проглотила целый рукав от Димкиной пижамы, еле выходили.... у нее тогда даже приступ был, похожий на эпилепсию... Муж быстро сориентировался, пасть разжал, потом спал с ней в обнимку всю ночь. а я мысленно составляла прощальную эпитафию. Вот такая я хозяйка....

• Замечательное семейство! Я вот тоже считаю. что дом без животных пустой и серый. У нас собака живет - лабрадор, а раньше и кошка жила. Я вот хочу опять котенка завести, да боюсь, как собака примет?

• Я вот кошек не очень люблю, а собака у вас классная))Она ведь охотничья, или я что-то путаю?

• Я всегда мечтала о том, чтобы у нас было много животных, но как-то не складывается, то родители не разрешали, теперь вот муж((

• Мой когда-то со скрипом согласился на кошку. и то из-за того, что свекровь настояла. ох и чудила она, когда малая была.... а сколько раз грозился выбросить ее, ничего, стерпелся))

• Лучшие друзья)))без них то уже никуда! А по своей собачке ты вроде вязала такую игрушку да?

• Какие все классные и на мой взгляд задорные. 

• Как вы интересно про них про всех рассказали. Увлекательно)

• такие забавные все со своим характером, и описание такое как про членов семьи)) мы тоже своих так любим)

• Ого, у вас так много домочадцев. все с вами живут??

• Ну да, в двухкомнатной квартире. Я сама не ожидала. всегда хотела собаку, но то не уживались они у нас, то сама не решалась. а потом увидела эту морду и забрала прямо с улицы. Ну и кот тоже под воздействием эмоций появился....

• Ларис, очень хорошие и красивые питомцы у тебя) А ты кого больше любишь : кошек или собак? Я вот собак больше люблю, они верные)

• Хороший набор, они спать тебе дают? А то поди все трое с утра будят покушааать!

• Отличная компания! А как уживаются между собой все звери? Не ссорятся?

• Мелкие локальные конфликты бывают. кошка, как самая старая. всегда уходит в сторону. а вот кот с собакой могут поцапаться.. но до крови не доходило. потому что полотенцем получают все))

• У нас раньше, когда был кот и собака за ними было интересно наблюдать. собака знала, что нельзя обижать кота, но проходя мимо часто могла просто так дернуть его  за хвост, когда думала, что за ней никто не наблюдает))) как дети, честное слово))

• )) у нас кошка сидит на табурете и если собака мимо проходит, обязательно её лапой зацепит. а та в непонятках: За что?

• у Вискаса расцветка как и моей,фотки только в компе ...у черного глаза такие уухх.ну вот каких не любить..даже любим  за все то что ты перечислила...хоть и приходится каждый деньphil_35.gif

• Черный - классный, я люблю черных котов, жаль муж не любит) Он то рыжих не любит, то черных, перебирает котами.

• Классные они у тебя. а главное что дружные) А я кстати тоже сфинксов люблю, но уж слишком дорого они стоят((

еще рекомендуем