16
27

Фотоквест " Мой питомец"

Всем привет! На данный момент у нас дома уже нет животных ::(.

Но у нас когда-то давно был пекинес - Белый Бим черное ухо:)))

Фотоквест " Мой питомец" фото 1
Фотоквест " Мой питомец" фото 2

А той зимой мы купили сразу 2 попугая для детей :)))

Они были очень рады. 

Вот наши Саша и Даша

Фотоквест " Мой питомец" фото 3
Фотоквест " Мой питомец" фото 4
Комментировать от
или
  • Попугаи ведь есть) ) красивая собачка.

• У нас тоже раньше был пекинес, грустно, что у животных такой короткий век :(

• А сейчас попугайчики у вас живут??

• Какие лапочки))))У нас котик и кошечка))))

Фотоквест " Мой питомец" фото 1
          • мы с сыном тоже хотим завести собачку, но папа у нас пока на это не соглашается 

• красавчики!не разговаривают? но наверное сору от них представляю ....а так весело с ними 

• У меня был неразлучник,и волнистый,от волнистого больше мусора,но неразлучники на много крикливее.

• Собачка просто супер) Я очень люблю собак, они такие настоящие, такие преданные. И очень милые создания )

• Какой классный питомец )) Я очень люблю собак, они такие милые, добрые, и всегда поднимут настроение своим видом )

• Спасибо. Вот это точно. А у вас какой домашний питомиц???

• Летали - в прошедшем времени... куда птичек дела?

• Очень красивый пекинес! Окрас редкий! У нас в городе в основном рыжие или черные встречаются. А от волнистых попугаев много мусора? У меня 3 месяца жила корела - забавная птичка, но больше попугаев не хочу держать)))

• Да, от попугаев очень много мусора. Как будто в квартире курица живет))))) 

• От попугаев очень очень много мусора!!!! И еще они летали вокруг люстры и умудрялись на лету какать мне на обои:((( И до сих пор отмыть эти следа не могу!!!! 

еще рекомендуем