​Игуана покусала ребенка
11
1

​Игуана покусала ребенка

Помните, что я рассказывала о том, что младший сын принес домой игуану? Так вот, это чудовище покусало Лизу! Теперь мы все срочно ищем, куда отдать этого монстра!

Все началось того, что игуана начал отодвигать крышку в террариуме! Сама! Я сначала ругала сына, когда мы приходили, а ящерица ходит по дому – думала, он ее выпускает на прогулку. Но сын заверил, что игуана сама выходит и мало того – такое ощущение, что она все время следит за ним, как будто выжидает чего-то!

А вчера подкралась к Лизе и укусила за ногу ребенка! Нога опухла, ездили в больницу промывать и делать уколы. Хоть бы ничего серьезного не было!

Теперь мы решили отдать игуану кому-нибудь. Не хочу я такого «питомца» дома иметь!

Комментировать от
или
  • Зоопарк, зооуголок и т.д. А можно даже продать попробовать. а вдруг. Вам же она тоже не бесплатно досталась))

    • Какой кошмар. Зачем было оставлять это животное у себя в доме? Нужно было сразу его куда-нибудь деть. Скорейшего выздоровления доченьке.

      • Ужас какой. Хотя они же хищники, ничего удивительного.

        • Сочувствую! Скорейшего выздоровления доченьке.

          • А я знала, что этих животных не нужно держать дома..

            • Как же она из террариума-то вылезала? Гадина такая! 

              А пусть дочка выздоравливает!!!

              • Нее, а чем вы думали, ведь это вполне естественно, определите его куда-нибудь, а то еще беда какая-нибудь случится .

                • так и сожрет нечаянно, отправляйте ее в зоопарк, в доме точно таким зверям не место.

                  • Да уж, ситуация.  Бедный ребенок

                    • Где он взял то ее? 

                      Вы можете ее продать. Они дорого стоят. Дайте объявление на сайтах про животных. Кто то купит. А если не купит, то бесплатно отдайте . Или в зоопарк

                      • ничего себе. как дочка себя чувствует? думаю вам лучше сдать зверюгу  в зоомагазин. я вообще против рептилий в доме, кошка может покусать поцарапать, а тут рептилия да еще и хищник 

                        еще рекомендуем