12
25

Кот ушел и не вернулся.

У моих родителей очаровательный рыжий огромный кот Барсик. Ему 9 лет. Мужчина в полном расцвете сил. И вот это наше пушистое счастье вышло на прогулку во двор и не вернулось. Уже 2 недели как его нет и никто в нашем дворе его не видел. Мы даже объявления распечатали с фото нашего любимца и расклеили на досках объявлений по городу. Но никто не откликнулся. Родители очень переживают. Вечерами каждый день обходят ближние районы в поисках Барсика. Но пока все бесполезно. Что же делать? Где искать нашего любимца? 

Комментировать от
или
  • Коты иногда очень долго гуляют. И могут приходить домой и через 3 месяца. Не переживайте - сам придет.

• Может еще вернется...у нас уходил в загулы кот весной и осенью). Главное, надеяться.

• Ну если не вернется, то нужно смириться..Коты уходят умирать.

• даже не знаю что подсказать, хочется конечно верить, что с нм ничего не случилось, 

• Нагуляется и вернется. Коты иногда так делают. уходят в загул 

• А он у вас не болел? Может просто загулял с кошечками. 

• Главное чтобы живой нашелся, а то у тети так терялся, нашли сбитым. ((

• Как жаль, к ним так привыкаешь( Но может еще вернется, у меня у бабушки тоже кот ушел в загул на месяц. но потом вернулся)

• 9 лет уже возраст. Он мог просто уйти, кошки когда конец чувствуют - уходят.

• может кто то его себе взял !мои знакомые на оборот (кошка окатилась очень много ) они подумали .что делать.и взяли их отвезли и бросили км 2,5от дома они все вернулись 

• Сочувствую вам((( если котик ухоженный, то вполне возможно, что кто-то прибрал его к рукам.((

• Напишите объявление, наверняка у вас есть фото котика. Но мне кажется он уже не вернется

еще рекомендуем