9
16

Наша кошка не подпускает к себе женихов)

У нас такая красивая кошечка) И мы все хотим ее свести с каким-нибудь красивым котиком, но пока у нас ничего не получается)

Сколько раз пытались, и к нам котика приносили и мы отвозили ее к "жениху", но наша королевна не подпускает никого к себе!

Хотя когда у нее "эти дни", она ну так просится, такая ласковая!

Вот не знаю что делать, еще попробовать ей котика найти, может быть те к которым мы возили просто не нравятся ей, или все же не мучить кошечку и стерилизовать?!

Кто сводил своих питомцев, как у вас обычно все проходило?

Комментировать от
или
  • Так кошки не каждого кота подпускают. Они тоже выбирают себе женихов.

• Нсли действительно стоит задача размножить, то надо проявить упорство и оставлять её с женихами вместе подольше.

• Я бы стерилизовала, не задумываясь! У меня собака стерильная и все в порядке с ее здоровьем - она не мучается, не страдает во время "этих дней", живет себе и наслаждается жизнью)))

• У меня такая же история была, кошка вообще к себе котов не подпускала, мы попробовали пару раз и перестали, травмировать ее! нам и без котов хорошо живется!

• Может ей еще время не пришло для женихов. 

• Моя тоже не подпускает. Ни в какую. Рычит, дерется. И дело не в котах. Нам сказали, что надо на несколько дней оставить их вдвоем. только вот как это сделать, ума не  приложу.

• Темперамент такой, мне кажется так и будет. У нас собака очень любит внимание и весь мозг в эти дни выносит, а вот ее дочка уже взрослая на дух это не переносит. Или знаю кошку знакомых с породистыми не хочет или по договору, а вот дворовым всегда пожалуйста!

• Походило это очень шумно, так что я подскакивала. 

А по поводу того, что не подпускает, вы ж себе тоже не любого подпустили. Она тоже выбирает. 

• Кошку нужно сводить на 2-3 день гулек и нельзя на первую ее гульку везти к коту. Пускай хорошенько позовет жениха.

еще рекомендуем