4
10

Решили завести себе рыбок! :)))

Вот долго с мужем все думали кого же нам лучше всего завести ?! Я обожаю кошек. а муж уважает только собак! Но мы на съемной квартире! И хозяйка категорически против таких домашних животных, которые могут испортить ее старую и обшарпаную мебель...И поэтому мы решили завести рыбок!!!! Ура!!! Хоть будет о ком нам заботится !!!! :))) Я рада!!!! Хотя у меня никогда не было рыбок. И я не знаю. как за ними лучше ухаживать. У кого были рыбки? Расскажите. что самое главное в содержании рыбок? И какие самые не прихотливые ? 

Комментировать от
или
  • Я бы лучше черепашку завела красноухую - они тоже очень неприхотливые! Но черепашка хоть похожа на питомца - можно в руки взять, а рыбки((( 

• У нас золотая рыбка. Но, скажем, не первая. Они все же прихотливы, не рекомендую. Просто мужу очень нравятся

• Сомики приятные и не привередливые. Важно обустроить аквариум, чтобы тепло и чисто было

• У меня были рыбки. Но  то что это домашнее животное  я не почувствовала. Это так для интерьера. И хлопот много, воду менять, чистить. От аквариума еще и запах . А рыбки что, плавают и плавают

еще рекомендуем