2
10

Соседская собака съела наши розы

Звонит мне сегодня мама и рассказывает. Пришла сегодня она домой и чуть в обморок не упала! На грядке,где у нее была плантация цветов, росли редкие вьющиеся розы, так вот - их не оказалось на месте! Мама над ними так трусилась, что я даже представить не могу ее состояние! А самое интересное, что во дворе ходил соседский овчаренок - подросток, который эти самые розы потоптал и погрыз. 

Самое интересное, что сосед никак не отреагировал на мамину жалобу - просто позвал собаку и все! Мама так долго ухаживала за розами и в один миг все пропало(((

Но дальше - интереснее! Час назад пришел сосед и обвинил маму в том, что его собака что-то съела у нас во дворе и отравилась, а теперь ее рвет и очень плохо и вообще, если собаку умрет, сосед сказал, что подаст в суд на маму, что она, мол специально отравила собаку, которая представляет особую племенную ценность. так как супер-породистая.

Мама вообще в шоке сидит дома!

Комментировать от
или
  • Вот бываем же такое! Человеку и так плохо, а тут вот еще такая ситуация.. Очень сочувствую. Пусть мама постарается, как может, успокоиться. Ситуация разрешится, сосед просто запугивает, тк. сам за собаку переживает, да и понимает, что не прав.

• Собаки часто жрут всякую гадость, моя однажды умудрилась отжевать рукав от Димкиной рубашки, еле выходила. Так что сам виноват. Раз такой дорогой племенной щенок, так и держи его в вольере! А вот розы пострадали, их жалко.

еще рекомендуем