3
13

Сестра отдала попугая. подаренного мной на день рождение

Когда моей родной сестренке было 10 лет, то я ей подарила на день рождение попугая кореллу. Поехали мы вместе на рынок животных, выбрали попугайчика, купили клетку большую назвали его Зевсом. Он такой грациозный был, красивый, нравилось ему висеть вниз головой на жердочке. Прожил он у них 2 ода.Мне звонит мама и говорит, что сестра не хочет за ним убирать, мол он ей надоел, что постоянно кричит в клетке. Она его постоянно накрывает, издевается в общем. Мама пригрозила сестре, мол, я его отдам, а та отдавай. Вот так наш Зевс обрел новую семью. А мне так обидно стало. Я старалась, выбирала ей его, а она так подло поступила((((Да и попугая жалко....

Комментировать от
или
  • Не приятная ситуация. Но не обижайтесь. Ему вероятно будет и правда лучше в другой семье. 

• да конечно не приятно, вот поэтому я ни кому не дарю животных, птиц, рыбок,

• Сестра очень некрасиво поступила. Просто отдала питомца, который привык к ним! А мать тоже.... сама не могла последить? Может это ей он надоел? Хороший пример показала. 

еще рекомендуем