5
10

Помогаете ли вы бездомным?

Знаю многих людей, которые готовы даже отстреливать бездомных животных. Мне не понятна такая жестокость, тем более сейчас создаются приюты. А вы стараетесь как-то помогать бездомным или животным, находящимся в приюте? Им часто требуются корма и деньги на лекарства.

1. Всегда помогаю, когда есть такая возможность

2. Очень редко

3. Не помогаю и не считаю нужным это делать

Комментировать от
или
  • Все х бы забрала, было бы куда. Жалко их до безумия, всех. И такая злость на людей, заведут, поиграются, нагадит бедный котенок или щеночек и выкидывают их на улицу. Люди хуже зверей.

• 3. Не помогаю. Зачем? Для этого есть приюты. Прикармливать бездомных собак и кошек...они ведь потом повадятся. Да, и Арсений мой потом захочет в дом притащить это животное.

• 2. Очень редко.

Я не помогаю бездомным, потому что они часто являются разносчиками грязи во дворах. У нас например все подвалы забиты кошками, все песочницы забиты их экскрементами, а по дорогам бегают крысы, которых они не ловят. Поэтому этим кошкам я не помогаю, а очень злюсь на них, и на людей, которые их кормят. Все кошки больные, чумные какие-то. Глаза текут, шерсть свалявшаяся. Я понимаю, гуманность и все такое, но это уже не кошки, а тараканы какие-то.

еще рекомендуем