4
15

Проблема выбора питомца. Кого взять в дом?

Ой,девочки, у нас беда. Два наших попугая вылетели через форточку на кухне! Мои доченьки очень опечалены. Но я не хочу снова попугаев в доме. От них много мусора по всей квартире, на обоях следы их пометы, перья везде....и шум. Вот девочки просят у меня завести какого-нибудь питомца в квартире, чтобы им было за кем ухаживать. А я в растерянности. Кого взять в дом?  От кошки и собаки много шерсти и грязи зимой. Может хомяка? Или рыбок?:))) У кого какой опыт с питомцами??? Поделитесь , пожалуйста! 

Комментировать от
или
  • Всяких животных люблю. Но если не хотите мусора и шума, то рыбки ваш вариант. Ни шума, ни пыли. Плавают и красота.

И уход всего два раза в месяц, аквариум почистить.

• :) ) ) ) У меня доченьки тоже все просят дома питомца завести. . . . Но я психологически не готова к этому событию. . . .

Проблема выбора питомца. Кого взять в дом?  фото 1

• Не знаю..по моему собачка наоборот очень подходящее животное, которое только радость принесет с собой в ваш дом. Ребенок тоже будет счастлив, и гулять опять же с ней можно.

• Смотря какая собака. Есть собаки, у которых шерсть короткая. Рыбки, красивые, но аквариум надо чистить. А это не очень быстро)). А по поводу хомяков...не знаю, мне они не близки.

еще рекомендуем