3
8

Какой корм вы покупаете животным?

Какой корм вы покупаете своим животным? Следуете рекламе, спрашиваете совета у продавщиц, у заводчика или знакомых? На что опираетесь при покупке. Соседка покупает исключительрно то, что рекламируют и считает, что это самый лучший корм. А я считаю, что реклама для того и создана, чтобы навязать людям тот или иной продукт. Есть куча кормов, которые не уступают по качеству, а цена и вкус намного лучше. Поэтому хочу узнать у вас, дорогие любители животных: чем вы руководствуетесь при покупке корма для ваших питомцев?

Комментировать от
или
  • Мы смотрели на сайте котоборот отзывы и рекомендации. Канадские корма считаются самыми хорошими. своей кошке мы покупаем 1st choice. Конечно, такие корма дорого стоят, приходится сильно тратиться...

• А на каком сайте вы заказываете корм? Долго он к нам идет в Россию или у них есть представительство здесь?

• Мы заказываем не на сайте, у нас в районе есть хороший зоомагазин, который завозит эти корма. Раньше, когда такой возможности не было, мы заказывали на сайте магазина "Бетховен"

еще рекомендуем