2
10

Как узнать - есть ли у собаки глисты?

Нашей любимой собачке 3 годика:) До вчерашнего дня никаких проблем с ней у нас не было. Все прививки делаем в ветеринарной лечебнице. Кушает она у нас все с общего стола. Гуляем мы сне на улице 4-5 раз в день. Она там конечно контактирует с соседскими собачками. И вчера она начала так прикольно садиться на свою попу и ездить на ней :))) Я в шоке ! Она так никогда не делала!!! А муж как увидел сразу сказал,что это у нее глисты!!!:((( Ужас!!! У нее никогда не было глистов!!! И я не вижу ничего у нее...Как узнать это и правда глисты??? И ли нет.....Не хочу ее всякой химией что зря травить!!!

Комментировать от
или
  • Таблетки ваша собака пропьет и все будет хорошо. И детям не забудьте дать таблетки. Ведь они в прямом контакте с животным. А значит и им надо пропить

• Это и правда глисты, узнавать ничего и не нужно уже. Можно, конечно, собрать кал и отнести на анализ в ветлечебницу, но вам скажут то, что уже понятно. Глисты есть. Теперь прямиком дорога в ветаптеку за таблетками, ну или что там посоветует фармацевт в аптеке. И не стоит тянуть, иначе эта "прелесть" передастся вам и ребенку, что совсем не нужно никому. Лечите собачку. Удачи))))))))

еще рекомендуем