2
9

С нами не уживаются коты

За последний год дважды заводили котят, черных, красивых

С нами не уживаются коты фото 1
Первого принес друг, у которого во дворе работы котилась кошка. Долго выжидали, чтобы котята подросли, и вот взяли.

Котенок умер на третий день,оказалось, он упал в подвале, еще до того, как мы его взяли, и что-то себе повредил(

Второго котенка привез другой знакомый из деревни под Архангельском. Милейшее существо! В машине на коленях со мной ездила, ласковая была такая! Но через пару месяцев стала сбегать на чердак, когда мы выходили на работу.

Поднимались за ней, звали, спускалась. Пару раз не спускалась сразу, но спускалась, когда с работы возвращались. А потом сбежала во двор! И все, пропала там.

Бывает так, что не судьба иметь кота в доме?

Комментировать от
или
  • Бывает, может это не ваше животное просто. Такое бывает. А вообще я слышала, что кошки не живут там, где плохая энергетика. Может вам стоит почистить дом, побрызгайте дом святой водой.

• Я привыкла считать, что случайности не случайны... И верить при этом в хорошее. например, что умершее любимое животное забрало на себя какую-то болезнь, которая могла случиться с близким человеком. Когда я жила с мамой, у нас тоже кошки не приживались... То сбегали, то умирали, Но причиной тому было скорее моё малолетство, и мамино нетерпение к кошачьим шалостям.  

Теперь у меня Вискас живет уже 12 лет. А у мамы уже третья кошка вышвыривается на улицу...

еще рекомендуем