3
14

Тема дня: О ком я мечтаю))

И я решила поддержать Ирину в этой теме ))) Животных я очень люблю, готова всех приютить! Но как это обычно бывает, то родители не разрешают, то жилищные условия)) Кошки у меня были всегда, в прошлом году когда умерла моя последняя кошечка, не решаюсь я как то завести теперь питомца. Это же такая ответственность, страхи меня одолевают. Но думаю все таки потом заведем кого-нибудь))
А вот мечтала я всегда о собак! После просмотра фильма "Хатико" я просто влюбилась в эту собаку!))) Порода называется Акита-Ину. Какие же они классные, а мордахи такие милые!)))

Тема дня; О ком я мечтаю)) фото 1
Тема дня; О ком я мечтаю)) фото 2
Посмотрите только на эту мордаху)) ну как в нее можно не влюбиться?
Тема дня; О ком я мечтаю)) фото 3

Щеночки такие комочки шерстяные, затискать бы их))
Тема дня; О ком я мечтаю)) фото 4

А еще, если кто не знает. этой собаке в Японии поставили памятник. Как самой преданной собаке, которая после смерти своего хозяина ждала его много лет. Вот так вот, для меня они считаются самыми преданными породами собак.
Комментировать от
или
  • Очень красивые собаки, а ухаживать за ними как-то особенно нужно?Много внимания к себе требуют?

• И я обожаю этих собак!! Я после фильма "Хатико" плакала целый день (правда я тогда еще и беременная была), поэтому я вас прекрасно понимаю! Не влюбиться в эту собаку невозможно!

еще рекомендуем