4
17

Маленькая радость для племяшки

А у нас хорошая новость. Племяшка давно мечтала о животном, сестра не хочет никого заводить. А тут соседка уехала на месяц и попросила нас присматривать за ее кошечкой. Теперь мы регулярно ходим ее кормить, менять лотки и выгуливаем ее. Племяшка моя в восторге, с таким удовольствием она все это делает. А я , как тетя стараюсь сфоткать весь процесс и отправить сестре. Каждый день рассказываю сестре, как племяшка заботиться о кошке, как сама все делает. Может быть она согласиться завести животное ей. Но, пока прошло несколько дней и она непреклонна, говорит, что через месяц дочке надоест и убирать буду я. 

Комментировать от
или
  • Ну и что? Как будто так трудно убрать за животным... Зато ребенку какое счастье. Вообще общение с животными делает их добрее. Мы вот своим скоро подарим щенка.

• У меня дочурка обожает хомячков)))

• Это, конечно, печально, но  может она изменит свое решение. Детки очень любят животных и сильно привязываются к ним.

• Все детки очень любят животных!!!! :))) Нужно поощрять их стремление заботится о друзьях наших меньших. Это делает сердце ребенка добрым, воспитывает чувство ответственности . Это только на пользу!

еще рекомендуем