5
13

Отвезли мы нашего кота в первый раз на вязку

Наш котик начал в последнее время прямо с ума сходить, видимо от нехватки женского внимания. Орет как ненормальныйgirl_cray2.gif. Невесту все ему подавай.
Мы с мужем испугались и начали искать ему кошку по объявлению, а то вдруг начнет на радостях углы метить. Он у нас голубого окраса, шотландец. И киску нашли такого же окраса, должны по идее получиться красивые котята. Но я читала, что обычно кошку ккоту забирают, а тут наоборот получается. Но так как это у него в первый раз, то думаю, попробую, вариантов особо нет. Собрала я ему лоток с наполнителем, корм и коготки подстригла. В общем нафраелрила жениха, поехал красивый на кошачью свадьбу. Сидим и переживаем, а вдруг ничего не получится.

Комментировать от
или
  • Представляю как вы волнуетесь) Ну главное чтобы ваш котик не расстерялся и проявил инициативу)) А то кошечка может просто так и не дастся))

• А надолго вы его отправили? Ох, так волнительно это) Все таки домашние животные нам как дети)

• Ничего себе, прям как сына собираете). У меня не было животных, даже не знала, что так ответсвенно надо подходить к выбору партнера и самому процессу.

• Ну, коты обычно уже все умеют)))) У них отлично развит инстинкт))) Тут другой вопрос - сможете ли вы ему девочке поставлять регулярно? Может, лучше кастрировать? Я предпочитаю, чтобы размножались чемпионы и чтобы разеденем занимались опытные люди. Вот вы, например, не знаете, все ли в роду у той кошки здоровые были? Может, так какое-то заболевание передастся котятам?  

• Если долго мучится, что-нибудь получится)))))

еще рекомендуем