7
37

У нас новый жилец!!!

Девочки, у меня потрясающая новость. Сегодня с дочей ездили в приют для бездомных собак, и забрали оттуда лайку))).

Какая счастливая Ксюша моя))и зорька тоже радостная бегает)). Кстати собачку назвали - Зорька, дочка придумала, а я и не против)). Очень ласковая собачка, добрая и очень голодная. А вообще, хочу сказать, что сколько собак бездомных развелось, просто ужас какой-то. Сейчас гуляем в парке с собакой, так тихо, хорошо. Я очень рада, что у нас появился еще один член семьи, хоть одного бездомного, но приютили. И дочь рада и собака, и я счастлива, что на своем примере показываю, как делается добро!

Комментировать от
или
  • Поздравляю вашу семью с пополнением! Не каждый сможет взять животное с приюта. Сейчас многим подавай только породистых. А потом наиграются и на улицу. Приобретение животного -это очень ответственный шаг. У Вашей дочери теперь есть друг!

• Мы собаку пол года назад завели. С малой дружат очень хорошо. Ухода за ней иногда не меньше, чем за ребенком.  И трат тоже на собаку не мало. Так как этим летом очень жарко, часто все вместе ходим на речку и подстригаем шерсть машинкой Moser 1245 0066 max 45. Ее мы недавно приобрели на сайте http://thrive.ru/product/professionalnaja-setevaja-mashinka-dlja-strizhki-moser-max-45 . Собаке сейчас комфортней без шерсти.

• Вот это да, благородный поступок ) А не боитесь что взрослая собака может укусить?

• Какие вы, молодцы! Взяли из приюта. С хаской, конечно, придется много гулять, но они очень веселые и любящие. Я уверена, что вы не пожалеете о своем поступке! Приятно, когда читаешь о таких счастливых обретениях семьи у кого-то бездомного

• Вы молодцы. И хорошо что у вас приют для таких животных есть в городе. У нас они просто по улицам бегают, а потом их отстреливают((

• У нас 2 приюта в городе, но собаки там почти всегда голодные, нуждаются в вет помощи в основном работают волонтеры. А по улицам тоже много, у нас на районе много, крупные, и довольно агресивные, мне страшно гулять, особенно в период "свадеб"

• У вас свой дом? Бедные животные, сначала на играются, а потом в приюты сдают, а там ведь все на добровольных началах, порой не кормят совсем., Я обожаю собак, но мне не куда её брать

еще рекомендуем