3
25

Гостиница для животных!

Кажется я решила свою проблему!!!yahoo.gifПомните я писала про то, что очень хочу завести домашнее животное, а точнее собаку? Но, из-за частых отъездов боюсь, не с кем оставлять четвероного друга. Я нашла выход из ситуации, точнее он нашел меня. Оказывается есть гостиница для животных. И можно спокойно beach.gif. Урра! Сегодня поедем с Лешкой смотреть гостиницу, общаться с персоналом и все узнавать. Она находится недалеко от дома, поэтому если мы заведем собаку, можно будет отвозить ее туда. Если конечно это не сильно ударит по финансам. А что вы думает по этому поводу? Вы бы оставили свое животное в такой гостинице? 

Комментировать от
или
  • Идея конечно нормальная, но все зависит от того, насколько часто вас не бывает дома. Животное это ведь не игрушка, оно очень сильно будет за вами скучать и тосковать.Тем более, что собаки очень привязываются к людям. Бывают случаи, когда животные от тоски даже умирают. Подумайте хорошо.

• Смотря какая гостиница. Наши соседи оставляли там свою овчарку, когда ездили отдыхать, потом эта псина от них ни на шаг не отходила, даже когда они на работу уходили, то она выла весь день. Жалко животных, не понятно что именно делали там с собакой, но стресс она заработала огромный.

• Гостиница гостинице рознь! Правильно, съездите... Посмотрите... Почитайте отзывы и т.д. Выход неплохой. Но очень дорогой. И животное будет всё равно скучать. Это может сказать на манере поведения... Даже гадить может начать... Если уезжаете не очень часто и не надолго, то да-хороший вариант. Если часто или подолгу находитесь в разъездак, то я считаю это издевательсвом над животным...

еще рекомендуем