6
12

11.07. "Л" - Лайка в Лесу

Познакомьтесь, еще один член нашей семьи - лайка Айка гуляет в лесу.

11.07. "Л" - Лайка в Лесу фото 1

Если быть точнее, Ая - собака моего мужа. Никого кроме него она не признает, хотя вроде бы сейчас понемногу стала к себе подпускать и меня. В прошлом году почти съедала, не смотря на то, что кормлю ее я. Правда малышку любит безумно

Комментировать от
или
  • Ань. у нас обычнейшая дворняга, вообще на цепи сидит, кормлю ее я, ухаживаю, слушается ТОЛЬКО Мужа. Но они же признают только вожака стаи, кто сильнее. Я на вожаков не претендую))

• я тоже не претендую, просто интересно, что он к ней вообще не подходит, а я распинаюсь так сказать, за щенятами в прошлом году помогала ей ухаживать, а она меня чуть ли не ела. Сейчас мало помалу дается и погладить и полечить, когда болеет и то наверное, что мужа сейчас дома не бывает

• И ничего с этим не поделаешь, муж для нее лидер)

• Ну так, говорят, что у собаки 1 хозяин, вот кого она воспримишь первого, тот и будет. Вот у брата - Хаски. Вообще, эта собака была его невесты и жила с ними до их знакомств. А вот они поженились и теперь она кроме брата никого не признает. Хотя кормит ее тоже жена его.

• Лайки красивейшие собаки! А она у вас охотничья или так для охраны дома? Не убегает?

• вообще должна быть охотничья, муж с этой целью ее взял. Но он с ней не занимался вообще, поэтому сейчас просто для охраны. Пару раз убегала, но возвращалась

еще рекомендуем