2
9

Дети хотят хорька!!!

Мои ребятки долго-долго выбирали себе домашнего питомца и решили завести хорька – у нас во дворе есть у одной пары хорек, поэтому они его выгуливают часто на поводке. Мои ребятки играли с ним пару раз и просто влюбились в эту зверушку))) И вот просят-канючат у меня хорька. Девочки, расскажите мне, пожалуйста, у кого есть такие зверьки – стоит заводить или нет? Мне бы не хотелось животное, которое нуждается в сложном уходе – хотелось бы, напротив, простого питомца, за которым минимальный уход. Подходит хорек на эту роль? И еще – правда ли, что хорьки воняют???

Комментировать от
или
  • Не думаю, что это простое домашнее животное, вовсе нет, это далеко не хомячок и не морская свинка. Они очень подвижны и нуждаются в своем пространстве иначе все дома перевернуто будет. Ну и как остальные грызуны, они конечно вонючи, особенно если не каждый день убирать.

• Да, насчет запаха, то он есть, и хорек нужно очень много места, прям свой уголок, чтобы он мог там спокойно жить, а то если он будет по всей квартире гулять, придется очень часто убирать за ним! Хорьки очень хорошенькие, но я бы не стала его себе заводить!

еще рекомендуем