6
54

Подкинули котенка, куда его отдать?

Караул, нам подкинули котенка под дверь. Выхожу, сегодня за покупками, а там эта мелочь орет. Я ненавижу котов, девочки. Ну, простите, но котов не перевариваю. Собак, кроликов, попугаев, но не котов. Куда отдать его? На улицу не могу его выкинуть. Я его в дом занесла, молока налила, стоит, пьет. А дальше его куда? Помогите, я так долго не смогу.

Комментировать от
или
  • Можете и на улицу вынести, не зима сейчас, ну если очень жалко, то напишите объявление в и-нете: "Отдам даром" или "отдам в хорошие руки". Должны сразу забрать, котят и щенят быстро разбирают. В следующий раз не ведитесь на эмоции, раз так не любите котиков.

• Елена да вы что ,бедного котенка и так выкинули и сейчас его опять выкинуть ,не хорошо так делать ,если уж взяли в дом так не бросайте постарайтесь пристроить ,ну не может же быть что ни кому кроха не нуженcray.gifбыла бы ближе забрала бы ,не бросайте только

• тогда пройтись по подъезду и предложить кому нибудь. Нам подкидывали тоже, хотя своих достаточно, через авито пристроила быстро, но там такая красота была.

• ну да это тоже вариант можно пройтись ведь все равно кому нибудь будет нужно и возьмут котейку

• На авито разместите объявление или выше на этаж отнесите))))))

• Может кому из знакомых нужно предложите

еще рекомендуем