10
31

Сбылась мечта. У меня теперь есть щенок!

Девочки! Сегодня вторая годовщина со дня моего знакомства с моей судьбой! Я давно мечтала о собаке, но всё не решалась завести. Т.к. покупать не хочется, когда столько бездомных собак, а бездомную тоже что-то не то...(думаю, поймете меня правильно). Отошла от темы немного) Эмоции переполняют))) 
Появиться нашему союзу помогла Франция! В Париже 2 года назад мы познакомились! А сегодня мой любимый подарил мне  щеночка ФРАНЦУЗСКОГО бульдога! :))) Это так чудесно))) я счастлива!!! Люблю своего будущего мужа! И люблю нашу малышку Француазу))  

Сбылась мечта. У меня теперь есть щенок! фото 1

Комментировать от
или
  • Какая прелесть! Рада за Вас. Теперь хлопот прибавилось, надеюсь только радостных. Позитив в доме обеспечен.

• такой славный упитанный песик good.gif

• Какой милашка))) Я тоже хочу собаку, но как представлю сколько времени на нее уходит, так сразу остываю. Но собак люблю очень.

• Лапочка! Люблю собак! У меня у подружки была французская бульдожка, ее звали Марша - очень милый и забавный зверек, правда, храпела по ночам - ужас))))

• Поздравляю) Имя красивое такое) И щенок тоже)

• Какое интересное  имя вы придумали для малышки. Она просто чудо. Я вот тоже подумываю завести своим детям питомца, но пока  мы не определились. Одни хотят собаку, другие кота..Причем двоих. Пока в раздумьях. Беспородные животные имеют свой шарм. но породистые характерные. Все правильно выбирать вам)

• Поздравляю вас. Это так мило, что все символично. И познакомились там, и собака этой породы. Очень мило с его стороны. И имя такое красивое вы выбрали. Поздравляем.

• Какая она ловкая, люблю эту породу. Но в квартире сложно с собакой. 

• Какая она ловкая, люблю эту породу. Но в квартире сложно с собакой. 

• Такой прикольный, уже позирует) ну терпения вам с вашим малышом, не забывайте рассказывать как вам вместе весело живется😃😃😃😃

еще рекомендуем